:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMC9uWDVTVGx3QkRqOVZOZlhYRTR6cGtkaXU0SEJXdVpYQTJwdGlIU2FZLnBuZw.webp)
Веселые старты рассмешили воспитанников семейного центра Сергиева Посада
В минувшие выходные воспитанники из Сергиево — Посадского семейного центра устроили спортивные состязания. Об этом рассказали в пресс-службе Министерства социального развития Московской области.
В программу соревнований вошли различные упражнения с мячами. Участники разделились на команды и начали с разминки, чтобы подготовить свои мышцы к активным играм.
Первым заданием была «эстафета с мячом», где ребята должны были передавать мяч друг другу, преодолевая препятствия. Следующим этапом стали «Броски в цель».
После завершения соревнований все участники разошлись полные впечатлений и желания повторить такие соревнования в будущем.
Ранее REGIONS сообщал, что парикмахеры-волонтеры Сергиево-Посадского колледжа порадовали находящихся на лечении бойцов новыми стрижками.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8xMC9GUGhWOWtQUkRaZHE1MThqWEtqRWl6NFR3amFSRE0zVHl5bWFleUcxLnBuZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8xMC9WaWtFY1JhNmxNclR6NkswQUxWQk1DajFFZmwyTXJUUUJNWXcyZ1pMLnBuZw.webp)