:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMy9zejMxdEZVTUJHR012MWxVV3dJdWFIczV0YzNzbTM2TWxLU2JWaEFQLnBuZw.webp)
Водитель автобуса Наталья Галкина 17-ю годовщину профессиональной деятельности встретила за рулем
На территории Сергиево-Посадской автоколонны с раннего утра кипит жизнь. Автобусы выезжают на маршруты, и среди водителей можно встретить Наталью Галкину. Водитель с опытом работы более 17 лет, она уверенно управляет автобусами и успешно совмещает свою профессию с личной жизнью.
Для Натальи профессия водителя автобуса — не просто работа, а настоящее увлечение.
Рабочий день начинается с получения маршрутной карты и медицинского осмотра. Перед отправлением в рейс важно проверить автобус: убедиться в исправности двигателя, норме масла и подкачке колес. Водитель всегда должна быть внимательной и сосредоточенной, особенно в сложных погодных условиях.
Наталья отмечает, что профессия требует большой ответственности, ведь безопасность пассажиров всегда на первом месте.
Ранее REGIONS сообщал, что в Сергиевом Посаде за полчаса устранили аварию в спорткомплексе «Луч».
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3ppbWEtbW9yb3otc25lZy1uYS12ZXRrYS1zb2xudHNlLXNpdGUtd2lkZS0yLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3ppbWEtbW9yb3otc25lZy1uYS12ZXRrYS1zb2xudHNlLXNpdGUtd2lkZS00LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3phbW9yb3praS1zbmVnLXBvbGUtc2l0ZS13aWRlX1hpMkQ0S24uanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3ppbWEtbW9yb3otc25lZy1uYS12ZXRrYS1zb2xudHNlLXNpdGUtd2lkZV80cHBDekRnLmpwZw.webp)