Жители Сергиева Посада бунтуют против закрытия магазинов сети с низкими ценами
В Подмосковье разгорается скандал вокруг закрытия известной сети магазиновВолна закрытий магазинов сети, известной своими низкими ценами, докатилась до Сергиева Посада. На прошлой неделе здесь закрыли оба магазина — на Московской и Ярославском шоссе. Жители, для которых он стал спасением благодаря доступным ценам, устроили стихийный протест.
Они собираются у закрытых дверей, требуя вернуть любимый магазин. В местных пабликах кипят споры: одни сожалеют о закрытии, другие сомневаются в качестве продукции.
Однако для многих, особенно пенсионеров и семей с детьми, магазин стал важным источником бюджетных покупок.
По информации СМИ, в январе по стране прошли массовые проверки сети, что привело к закрытию ряда точек, но часть магазинов продолжает работать.
Ранее REGIONS сообщал, что масленица на Угличе снова соберет жителей Сергиева Посада.