:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNy9sd3l5ZHFzbzMxb0xUZWJyUnMzcTBldnZmazlrSUVNZTl0dEY0bGFyLmpwZw.webp)
Семьи защитников Отечества из Сергиева Посада поздравил чемпион Легков
/Главная /Официально
Автор текста:
Ольга Ковалева
Депутат Московской областной Думы Александр Легков вручил хранительницам домашнего очага и детям участников СВО букеты цветов и памятные подарки на День семьи, любви и верности, 8 июля.
«Поздравляем с этим замечательным праздником крепкие и дружные семьи наших защитников Родины. Для парней, которые сейчас находятся на передовой, чрезвычайно важен крепкий и дружный тыл. Жены боевых солдат и офицеров — это особая судьба, особая миссия и нравственный подвиг, внушающий бескрайнее уважение. Зная, что их любят и ждут, наши воины с особым усердием исполняют свой долг перед Отечеством», — отметил депутат Московской областной Думы Александр Легков.
Он пожелал семьям военнослужащих долгих и счастливых совместных лет, и чтобы родные и близкие как можно скорее воссоединятся.
Народный избранник выразил восхищение монолитностью солдатских семей, переживших испытание длительной разлукой. По словам олимпийского чемпиона именно такие семьи составляют основу российского общества и государственности.
Ранее REGIONS писал, что в Сергиевом Посаде продолжат модернизировать сквер «Бродвей».
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9BT3JmOWRNNkl5ZnhRbUgyVGtVaVhaUDJNS3REeVRTbFF4cHVROGNTLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Nrb3JhamEtcmVnaW9ucy1wb2xpbmEta3JhY2h1bi0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2JlenltamFubnlqLTJfWUlsTlNwRi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3RzZXJrb3YtcHJhemRuaWtpLWhyYW0tc2l0ZS13aWRlLTJfa2JLd0JLWC5qcGc.webp)