:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNi9ldXZNbGJMUGk4bjBDV1Bwd3N1bFd2SXVQeDNCS2pwWDd0WjRRTzVLLnBuZw.webp)
Сильный ливень затопил дорогу на автовокзале в Сергиевом Посаде
Жители округа не упустили шанс запечатлеть это необычное явление и поделились кадрами затопленной дороги в местных пабликах. На видео видно, как уровень воды поднялся почти до высоты бордюров.
Эта необычная ситуация произошла после сочетания жаркой погоды, ясного неба и резких ливней, которые испытали округ на прочность. В то время как некоторые уголки округа остались сухими, другие были затоплены до предела.
Ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец рассказал, что в ближайшую неделю местные жители больше не застанут 30-градусной жары. Ежедневные интенсивные ливни с грозами будут сохранять умеренную температуру от +22 до +27 градусов.
Синоптик предупреждает, что наиболее сильные дожди ожидаются в понедельник и четверг.
Источник видео: t.me/Госавтоинспекция Московской области
Ранее мы рассказывали, что ученые и исследователи продолжают попытки найти таинственно капище Белые Боги в поселении Радонеж.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9BT3JmOWRNNkl5ZnhRbUgyVGtVaVhaUDJNS3REeVRTbFF4cHVROGNTLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3N1Z3JvYnktemltYS1zbmVnLXNpdGUtd2lkZV83UWREYXk1LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3N1Z3JvYnktemltYS1zbmVnLXNpdGUtd2lkZS0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Nrb3JhamEtcmVnaW9ucy1wb2xpbmEta3JhY2h1bi0xLmpwZw.webp)