Картинка
/ Фото: медиасток.рф

Что они не поделили? Подробности пьяной потасовки в Краснозаводске

МВД: пьяный мужчина напал с кулаками на знакомого в подмосковном Краснозаводске

В подмосковном Краснозаводске сотрудники полиции задержали местного жителя, подозреваемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области, сигнал о происшествии поступил в дежурную часть Отдела полиции по городу Краснозаводск из медицинского учреждения. В больницу с телесными повреждениями самостоятельно обратился и был госпитализирован гражданин 1960 года рождения.

Прибывшие на место сотрудники правоохранительных органов предварительно установили картину случившегося. Инцидент произошел в квартире одного из жилых домов, расположенных на улице 50 лет Октября. Между потерпевшим и его знакомым вспыхнул конфликт в ходе совместного распития спиртного. В какой-то момент словесная перепалка переросла в физическую агрессию: подозреваемый нанес оппоненту множественные удары, которые квалифицированы как тяжкий вред здоровью.

В результате оперативно-разыскных мероприятий сотрудникам уголовного розыска удалось установить и задержать предполагаемого злоумышленника. Им оказался местный житель 1965 года рождения.

По данному факту возбуждено уголовное дело.