Наркодилеры из Сергиева Посада получили от 18 до 15,5 года лишения свободы
Четверо мужчин организовали нарколабораторию и были задержаны в Сергиевом ПосадеВ Подмосковье четверо мужчин осуждены по уголовному делу о незаконном обороте более 102 кг наркотиков и их прекурсоров массой свыше 863 кг. Они признаны виновными в незаконном производстве наркотических средств, организованной группой, в особо крупном размере
Установлено, что мужчины в деревне Васьково Сергиево-Посадского городского округа оборудовали лабораторию, где изготовили и хранили прекурсоры наркотических средств, а также наркотики для их последующего сбыта.
Полиция задержала злоумышленников в июне 2022 года.
Всем фигурантам назначено наказание 18, 17, 16 и 15,5 года лишения свободы в исправительной колонии строгого режима.
Ранее Сергиево-Посадский городской суд вынес приговор местному жителю, обвиняемому в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть.