:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi81L3Bob3RvLTIwMjYtMDUtMTktMTAtNTktMTRfdXhTdmVUYi5qcGc.webp)
Нож в грудь и звонок в скорую: жена не спасла мужа после собственного удара
СК: в Сергиевом Посаде женщине предъявлено обвинение в убийстве мужа ножом/Главная /Происшествия
Автор текста:
Полина Крачун
В Сергиевом Посаде 41-летней местной жительнице предъявили обвинение в убийстве супруга, сообщили в ГСУ СК России по Московской области.
По данным следствия, 18 мая женщина находилась в квартире на Новоугличском шоссе и вместе с мужем распивала спиртные напитки. Во время конфликта она нанесла супругу удар ножом в грудь.
После произошедшего обвиняемая вызвала скорую помощь. Пострадавшего госпитализировали, однако, несмотря на оказанную медицинскую помощь, мужчина скончался.
Следователь осмотрел место происшествия, изъял нож и провел допросы. Также планируется назначение судебных экспертиз.
В ближайшее время следствие намерено обратиться в суд с ходатайством об избрании меры пресечения обвиняемой.