:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNS9ndTZhRG1yZUlkOWxLY3Fkb21XeVhoa3FaYmVlcndzRVZmT2JLYk1ILmpwZw.webp)
Онкологи со всего Подмосковья собрались в Сергиевом Посаде, чтобы обсудить лечение рака
Чтения на тему онкологии проводятся в главной больнице округа третий год подряд. В них принимают участие онкологи разных больниц региона.
Идея проводить онкологические чтения принадлежит местным врачам.
На чтениях были озвучены доклады и лекции на разные медицинские темы. Одни из них касались лечения рака желудка и легких, другие — способов локальной химиотерапии для борьбы с онкологией.
По сообщению Минздрава региона, посадские онкологические чтения дают врачам возможность не только продемонстрировать свои достижения в области лечения рака, но и обмениваться опытом и искать новые возможности борьбы с заболеваниями.
Ранее мы предупреждали о мошенниках, которые предлагают пройти флюорографию и получают доступ к банкам и личным данным доверчивых горожан.