:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMi9Vanp0VHN1UWx6M01VckV2VzRoeUJJN3pGRzJja3ZPVXhWZ3ZPTkduLmpwZw.webp)
На важной трассе Сергиева Посада проводят плановые работы — движение восстановят 7 декабря
После обращений жителей администрация Сергиево-Посадского округа разъяснила ситуацию с проведением работ на мосту через реку Пажа у поселка ОРГРЭС. Подрядная организация проводит плановые работы по переустройству деформационных швов для обеспечения долговечности моста.
На время проведения ремонта движение организовано по одной полосе с реверсивной схемой. Дорожные службы установили соответствующие знаки и обеспечили безопасность участников движения.
Автомобильная дорога обеспечивает важное транспортное сообщение между Хотьковом и Дмитровом. Объект входит в реестр собственности Московской области и находится в оперативном управлении ГБУ МО «Мосавтодор».
Администрация оперативно отреагировала на обращения и проинформировала жителей о сроках проведения работ. По информации подрядчика, ремонтные работы планируется завершить уже 7 декабря. После этого движение по мосту будет полностью восстановлено в привычном двухполосном режиме.
Представители дорожных служб пояснили, что деформационные швы — важнейший элемент мостовой конструкции, требующий регулярного технического обслуживания. Своевременный ремонт этих элементов предотвращает более серьезные проблемы и продлевает срок службы всего моста.
Водителям рекомендуется учитывать возможные небольшие задержки на участке при планировании маршрутов. Движение организовано максимально безопасно с учетом всех требований. Дорожные службы контролируют ситуацию и обеспечивают бесперебойный проезд транспорта.
После завершения работ мост будет полностью готов к эксплуатации в зимний период. Проведенный ремонт обеспечит надежность и безопасность важной транспортной артерии на долгие годы.
Ранее REGIONS сообщал, что режиссер Егор Кончаловский приехал в Абрамцево.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9BT3JmOWRNNkl5ZnhRbUgyVGtVaVhaUDJNS3REeVRTbFF4cHVROGNTLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Nrb3JhamEtcmVnaW9ucy1wb2xpbmEta3JhY2h1bi0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2JlenltamFubnlqLTJfWUlsTlNwRi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3RzZXJrb3YtcHJhemRuaWtpLWhyYW0tc2l0ZS13aWRlLTJfa2JLd0JLWC5qcGc.webp)