Фото: пресс-служба Администрации Сергиево-Псадского г.о.
Фото: пресс-служба Администрации Сергиево-Псадского г.о.

Схему движения автобуса на маршруте 14к продлили до мкр-на Семхоз


/Главная /Транспорт
Автор текста:
Ольга Ковалева
/эксклюзив
/Главная /Транспорт
Автор текста:
Ольга Ковалева

/эксклюзив

В последний понедельник лета в Сергиевом Посаде произойдут изменения в схеме движения маршрута 14к «ТЦ Капитолий» — «Школа № 14». Это связано с открытием нового Физмат-лицея в микрорайоне Семхоз.

Согласно новой схеме, все рейсы маршрута 14к будут продлены до остановочного пункта «мкр. Семхоз». Теперь средний интервал движения автобусов составит всего 10 минут, что значительно улучшит доступность учреждения для жителей района.

Начальный и конечный остановочные пункты будут расположены рядом с новым лицеем, строительство которого близится к завершению. Открытие нового корпуса запланировано на 2 сентября.

Физико-математический лицей станет одним из опорных образовательных учреждений Подмосковья, предоставляя учащимся качественное образование и возможности для дальнейшего поступления в ведущие вузы страны. 

Ранее REGIONS сообщал, что в Сети появились свежие фото помещений нового корпуса Физмат-лицея в Сергиевом Посаде.