6 декабря в Сергиевом Посаде: Дед Мороз, кино и каток — выбираем, куда пойти!
6 декабря обещает быть насыщенным на события для всей семьи. Жителей и гостей Сергиева Посада ждут новогодние развлечения, просмотр мультфильма и познавательная экскурсия.
Парк «Скитские пруды»: зимние развлечения
Резиденция Деда Мороза распахнула двери для всех желающих. Зима началась, и пора творить новогодние чудеса вместе с главными волшебниками праздника.
Гостей ждут новогодние игры и хороводы с Дедом Морозом и Снегурочкой, памятные фото в сказочных интерьерах и серия уютных новогодних мастер-классов. Праздничная атмосфера и веселье гарантированы всем посетителям.
Для любителей активного отдыха работает бесплатный каток. Можно покататься на коньках и насладиться зимней атмосферой в парке.
0+
Мультикарусель: показ фильма «Гадкий я»
В 15:30 в досуговом центре «Под крышей» состоится показ популярного мультфильма «Гадкий я». История о злодее Грю, который меняется благодаря любви к трем приютившимся сироткам, понравится и детям, и взрослым. Это добрая история о том, как любовь способна изменить даже самого гадкого снаружи героя.
6+
Краеведческий корпус: экскурсия «Петрушка на фронте»
В 10:00 в Краеведческом корпусе музея-заповедника по адресу Овражный переулок, 9А пройдет авторская экскурсия на обновленной выставке «Искусство. Война. Ополчение».
Сам Петрушка расскажет, как выступал перед солдатами в годы Великой Отечественной войны и приближал Великую Победу. Посетители узнают о судьбах артистов-ополченцев из Загорска и увидят подлинные экспонаты военного времени — рисунки, личные вещи и документы актеров-кукольников.
0+
Ранее сообщалось, когда делать покупки в декабре 2025: лучшие и худшие дни по календарю нумеролога.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2RyZW5hemgtc3RvY2huYWphLWthbmF2YS1tYXJ0LXNpdGUtd2lkZV9OanNtNGM1LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2x1emhpLXZlc25hLW1hcnQtc2l0ZS13aWRlX2xqS2ZMYkYuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3BvbG92b2RlLXBhdm9kb2stcG90b3Atc2l0ZS13aWRlX3JDZlNuclQuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3RzZXJrb3YtcHJhemRuaWtpLWhyYW0tc2l0ZS13aWRlLTIuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMzEzLTE0MzIyOS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMzEzLTE0MDI0OC1vNGF6MTJ5LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMzEzLTEzMDgzMy1ydHR5bXNiLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMzEzLTE0MjQ0MC16aGJneHF3LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMzEzLTE0MjMxMS1odmtzd2ZhLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMzEzLTE0MjYzMy1reHV3a3JrLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMzEzLTE0MjMyMi16bXI2cGQ5LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2NoZXJlc2huamEtc2l0ZS13aWRlLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL21ha2J1ay1zaXRlLXdpZGUtMS5qcGc.webp)