:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wOS9GRlJMY2I4QmdETWJsT2RnakFuaUU1bDBrd0RxdFBJc1VxWktKaHpDLmpwZw.webp)
Энергетики Сергиева Посада будут следить за отключениями света в дни выборов
В подмосковном Сергиевом Посаде 6, 7 и 8 сентября 2024 года пройдут выборы депутатов окружного Совета. Для голосования будут открыты 152 избирательных участка, которые будут работать с 8:00 до 20:00 в течение всех трех дней.
Обеспечение бесперебойного электроснабжения участков станет одной из приоритетных задач, и за этим процессом будет внимательно следить команда энергетиков.
По словам вице-губернатора Московской области и министра энергетики региона Евгения Хромушина, для повышения безопасности электросетей в регионе были приняты дополнительные меры от терроризма и пожаров. Почти 800 бригад энергетиков и более 4 тысяч единиц техники будут работать в Единые дни голосования.
Ранее REGIONS сообщал, что наблюдателей Сергиева Посада подготовили к выборам депутатов в окружной Совет.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9BT3JmOWRNNkl5ZnhRbUgyVGtVaVhaUDJNS3REeVRTbFF4cHVROGNTLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Nrb3JhamEtcmVnaW9ucy1wb2xpbmEta3JhY2h1bi0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2JlenltamFubnlqLTJfWUlsTlNwRi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3RzZXJrb3YtcHJhemRuaWtpLWhyYW0tc2l0ZS13aWRlLTJfa2JLd0JLWC5qcGc.webp)