:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMi93UExRSkR3am9IYnhqZkJqN3BJcVkxQVRESWl6WkQzeW96bXA5aHRwLmpwZw.webp)
Будьте готовы! В Сергиевом Посаде с 12 января изменится система записи к зубному врачу
В стоматологической поликлинике подмосковного Сергиева Посада скоро изменится система записи. Нововведение позволит быстро попасть к нужному врачу и гарантирует, что помощь при острой боли будет оказана в кратчайшие сроки.
С 12 января 2026 года в Сергиево-Посадской стоматологической поликлинике вводится новая система организации приема. Вся первичная запись к врачам-специалистам будет осуществляться только через смотровой кабинет.
Его организуют для точной и быстрой маршрутизации пациента к нужному специалисту. В смотровом кабинете врач-стоматолог выполнит первичную диагностику, оформит документацию, поставит предварительный диагноз и самостоятельно запишет пациента к тому узкому специалисту, чья помощь необходима.
При острой зубной боли пациенты смогут обратиться в регистратуру и получить талон с пометкой «Срочно». Им окажут помощь без предварительной записи, по «живой» очереди, в течение двух часов с момента обращения.
Записаться на прием в смотровой кабинет можно всеми привычными и удобными способами:
- через портал Госуслуги;
- через региональный портал —mosreg.ru;
- по единому номеру 122;
- с помощью чат-бота «Денис»;
- через инфомат, расположенный в холле поликлиники рядом с регистратурой.
Данное нововведение стало возможным благодаря поддержке Министерства здравоохранения Московской области
Ранее сообщалось, как работает больница в Сергиевом Посаде в каникулы.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9BT3JmOWRNNkl5ZnhRbUgyVGtVaVhaUDJNS3REeVRTbFF4cHVROGNTLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Nrb3JhamEtcmVnaW9ucy1wb2xpbmEta3JhY2h1bi0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2JlenltamFubnlqLTJfWUlsTlNwRi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3RzZXJrb3YtcHJhemRuaWtpLWhyYW0tc2l0ZS13aWRlLTJfa2JLd0JLWC5qcGc.webp)