:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMS9DRjRHc3Y5NzJYSGlEZXd5Q3FNa0c1R1kyQWFFMU53bUREOVR2TTM4LnBuZw.webp)
На страже здоровья жителей Сергиева Посада ежедневно стоит 23 бригады скорых
Сергиево-Посадская подстанция скорой медицинской помощи ежедневно отправляет на вызовы 23 бригады, включая специализированные педиатрическую и реанимационную. В команде трудятся 20 врачей, 165 медсестер и 105 водителей, при этом укомплектованность кадров почти на 100%, сообщили в пресс-службе Министерства здравоохранения Московской области.
Подстанция не испытывает нехватки специалистов и даже имеет резерв желающих работать в коллективе. Многие из них приезжают из Владимирской области, выбирая Сергиево-Посадскую подстанцию за стабильность и профессионализм.
Руководит подстанцией Алексей Смирнов, который имеет более 20 лет опыта работы в скорой помощи. В команде также работают старшие фельдшеры Эльвира Хакимулина, Оксана Ульянова и Екатерина Шишина, а новый начальник автомобильной колонны Сергей Петухов быстро завоевал уважение среди водителей.
В 2024 году подстанция получила множество благодарностей, а количество жалоб составило всего две. Это свидетельствует о высоком уровне работы сотрудников, среди которых есть победители премий «Лучший врач» и «Лучший фельдшер».
Бригады регулярно выезжают в командировки, включая поездки в Курск. В этом году автопарк пополнился четырьмя новыми автомобилями, оснащенными современным медицинским оборудованием, что делает работу медиков более комфортной.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8xMS90U1hZYTB3R1FacUFlWExrNE1zNkdiaFhIT2RFTFFmYld3bTNHMGdrLnBuZw.webp)
Кстати, наибольшее количество вызовов в Систему-112 приходится именно на скорую. В среднем за месяц медики получают более 6 тысяч вызовов.
Ранее REGIONS сообщал, что онкологи Сергиева Посада оценят риск развития рака на бесплатном обследовании.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8xMS9rZFVQZUxHb1VWMFcxMlBqQzdkR3E1NEZhWktndTZxZEZmckNoUXRELnBuZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8xMS9UbEdWakdOOG5Zdlp6TGRYV0VWTE9uZDNsUW9HZW1kZkpPQ2xKREM5LnBuZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8xMS82T1RPTERGb3ZPYllucm12WnFpa3k1N0xUN2dMcGNSUEpjNDZzR2dBLnBuZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8xMS9FaTRpZkUwa3paMThvR3NzdEhYem1tUzFkU2VWZTFFVVRyTkN5amRlLnBuZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9BT3JmOWRNNkl5ZnhRbUgyVGtVaVhaUDJNS3REeVRTbFF4cHVROGNTLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2Rvcm9nYS1wcm9ia2EtemF0b3Itc2l0ZS13aWRlX2FFNXgzTnUuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Nrb3JhamEtcmVnaW9ucy1wb2xpbmEta3JhY2h1bi0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2JlenltamFubnlqLTJfWUlsTlNwRi5qcGc.webp)