Фото: пресс-служба губернатора и правительства Московской области
Фото: пресс-служба губернатора и правительства Московской области

Работу котельных в Хотькове, Заречном и Зубцове смогут проверить на расстоянии


/Главная /ЖКХ
Автор текста:
Ольга Ковалева
/Главная /ЖКХ
Автор текста:
Ольга Ковалева

Специалисты компании ООО «Газпром теплоэнерго МО» предупредили жителей Сергиево-Посадского округа о плановых работах.

В среду, 27 ноября, с 09:00 до 14:00 на котельных в Хотькове, расположенных на улицах Калинина и Ломоносова, будет установлено новое оборудование для мониторинга.

Аналогичные работы пройдут в среду также:

С 09:30 до 12:00 - на котельной в п. Заречный;

С 12:30 до 15:00 - на котельной в д. Зубцово.

В это время возможны временные ограничения подачи тепла и горячей воды в жилые дома. По информации специалистов, теплоноситель не будет слит, что позволит быстро восстановить подачу тепла в дома после завершения работ.

При возникновении вопросов, жители могут обратиться в ЕДДС администрации Сергиево-Посадского округа по телефону 8(496)545-77-55.

Ранее REGIONS сообщал, что снять показания счетчиков воды и тепла в декабре придется раньше обычного.