:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMi83TEs4d1JKZ3dwdXdKMEg0eW1QeTNuVTlGUG5VeVc1cTlkSVlDakRULnBuZw.webp)
Жители ПТУ,7В остались довольны уборкой снега во дворе
Во время рабочего обхода территорий заместитель главы округа Алексей Волков пообщался с жильцами многоквартирного дома № 7Б на улице ПТУ в поселке Серебряные Пруды и поинтересовался их мнением об уборке двора от снега.
Ранее от них через портал обратной связи в адрес администрации поступило обращение на ненадлежащее исполнение коммунальными службами своих обязанностей.
Чиновник напомнил жильцам, что зимняя уборка включает в себя подметание снега, устранение наледи, а также вывоз снежно-ледяных образований на специальные площадки складирования.
Время обработки тротуаров пескосоляной смесью и реагентами в этом зимнем сезоне сократится с десяти до трех дней. Такую задачу перед главами округов поставил губернатор Московской области Андрей Воробьев. Это нужно для того, чтобы у жителей не возникало жалоб на скользкие и непроходимые из-за количества снега пешеходные дорожки.
Ранее на детской площадке в Юбилейном микрорайоне устранили нарушение установки камеры видеонаблюдения «Безопасный регион».