:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMy9sbG9JdXJidGV5QTdiUnhNSThiVkxNdWowUUlHN1BqVFNINEZjN2tKLmpwZw.webp)
Мгновения жизни фотографы Серебряных Прудов превратили в единую экспозицию
В фоей Центральной библиотеке идут последние приготовления к открытию новой фотовыставки «Уличная мозаика». На этот раз главными героями экспозиции станут повседневные мгновения жизни.
Десять фотографов из Серебряных Прудов представят свои работы и расскажут, чем вдохновлялись, в пятницу, 21 марта. Отбором претендентов занимались участники местного любительского фотоклуба «В фокусе».
Всего выставка уместила в себя 70 снимков, на которых запечатлены рядовые вещи и события, но благодаря креативному и творческую подходу фотографа все они превратились в настоящее произведение искусства.
Авторами работ стали Анастасия Богатова, Галина Бубякина, Ольга Моргунова, Игорь Галеев, Сергей Кабанов, Наталья Маслова, Виктор Елисеев, Алла Потулова, Лариса Родина и Андрей Чуйков. Фотографии сделаны в самых разных уголках России.
Открытие выставки запланировано на 16.00. Вход свободный. Возрастное ограничение 0+
Ранее танцоры Серебряных Прудов «оживили» картину французского портретиста.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Nvc3Vsa2ktc2l0ZS13aWRlX1B2OERGeTMuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2tyYXNuYWphLWx1bmEtemF0bWVuaWUtc2l0ZS13aWRlLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NoMi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjUtMTAtMTYtMTQtMDAtNDQtMi5qcGc.webp)