:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMi9nZDNQWXA4dGUwTjQxbG55dGNZeVJVaHNZcGtmbnd4clZzeEtIbW5RLnBuZw.webp)
Военные письма в Серебряных Прудах прочтут на языке танца
Премьера спектакля-концерта «Треугольники надежды» пройдет в актовом зале Серебряно-Прудской школы им. В. И. Чуйкова в понедельник, 24 февраля. Это будет актерский и вокальный творческий симбиоз о трагических годах Великой Отечественной войны.
Постановка приурочена к годовщине начала специальной военной операции на Украине, объявленному президентом России Году защитника Отечества, а также к 80-й годовщине великой Победы.
Над созданием спектакля-концерта работала большая команда энтузиастов: режиссер-постановщик Надежда Птицына, хореографы Светлана Чичик и Татьяна Бобровская, вокалисты Виктория Баркина, Екатерина Арефьева, Лилия Тархова и Пантелей Карасев. Танцевальную программу исполнят ансамбль «Радость» и коллектив «Феерия».
В ролях — Пантелей Карасев, Надежда Птицына, Александра Провоторова и Лада Птицына.
В программе прозвучат патриотические песни, стихи, отрывки из писем, а также хореографические номера, отражающие дух эпохи. Начало — в 15:00. Вход свободный. 12+
Ранее REGIONS сообщал, что хор Серебряных Прудов с полувековой историей готовится к большому концерту.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Nvc3Vsa2ktc2l0ZS13aWRlX1B2OERGeTMuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2tyYXNuYWphLWx1bmEtemF0bWVuaWUtc2l0ZS13aWRlLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NoMi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjUtMTAtMTYtMTQtMDAtNDQtMi5qcGc.webp)