:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMC9sSm9lR2VETHdNYUFjUWRQaTl6VVE3YXVOQm5IUEpKM0pUcnZpa0lRLmpwZw.webp)
Встретить утро вторника зарядкой предложили гостям городского парка
Афишу активностей на предстоящую неделю опубликовала администрация парка культуры и отдыха «Серебряный».
Во вторник, 22 октября, для всех любителей спорта и здорового образа жизни в 9:15 пройдет утренняя зарядка под руководством профессионального тренера.
В субботу, 26 октября, в кафе «У бобров» в 11:00 будет организована игротека, где юные посетители парка смогут окунуться в мир настольных игр.
«На игровом столе разместятся разноцветные фишки лото и шашки — два мира, два настроения, которые прекрасно дополняют друг друга. Все желающие смогут проявить свои стратегические способности, погрузившись в мир увлекательных партий», — пояснили в парке.
Активности в парке организуют при информационной поддержке Министерства культуры и туризма Московской области и автономной некоммерческой организации «Московская областная дирекция по развитию парков» (АНО «МосОблПарк») 0+.
Ранее в Серебряно-Прудской библиотеке вспомнили одного из подвижников православия.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Nvc3Vsa2ktc2l0ZS13aWRlX1B2OERGeTMuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NoMi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2tyYXNuYWphLWx1bmEtemF0bWVuaWUtc2l0ZS13aWRlLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjUtMTAtMTYtMTQtMDAtNDQtMi5qcGc.webp)