Фото: Ксения Казакова
Фото: Ксения Казакова

Будущие контрактники могут обратиться за консультацией в администрацию Серебряных Прудов или военкомат Каширы


/Главная /Новости
Автор текста:
Дарья Кургузова
/Главная /Новости
Автор текста:
Дарья Кургузова

Добровольцы могут оформить все необходимые документы, пройти медкомиссию, получить экипировку, проконсультироваться со специалистами в одном месте. Как подчеркивал ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев, в центр могут обратиться желающие служить по контракту со всей страны, в том числе серебрянопрудцы.

Напомним, заключить контракт на службу могут жители старше 18 лет. Речь идет о тех, кто годен по состоянию здоровья. Добровольцы могут рассчитывать как на выплаты, так и на различные льготы для себя и своей семьи. Среди них – кредитные каникулы, освобождение от уплаты налога на имущество, сохранение рабочего места, внеочередное зачисление в детский сад, бесплатное питание в школе, занятия в кружках и секциях.

На вопросы по поводу поступления на службу ответят в администрации муниципалитета по телефонам: 8 (49667) 3-80-29, 8 (991) 260-37-44, а также в военном комиссариате городских округов Кашира и Серебряные Пруды: 8 (49669) 3-16-17.