Рокировка по-американски: стало известно, кто может заменить Зеленского на посту президента
Во всем мире знают о разногласиях нынешнего президента Украины Владимира Зеленского и главкома ВСУ Валерия Залужного. Политолог, генеральный директор ООО «Института коммуникационного менеджмента» Вадим Сипров предположил, что последний уже завоевал доверие Запада, передает интернет-издание «Подмосковье сегодня».
Суть конфликта в том, что главком ВСУ пытается сохранить то, что осталось от армии и предлагает ограничится обороной, а президент Украины не желает признавать слабость и стремится к безграничному успеху, несмотря на то, что поддержка Штатов постепенно сходит на нет.
В общем-то, слухи о подготовке к свержению Зеленского гуляют в информационном пространстве уже не первый месяц и даже не первый год. Однако эксперт уверен, что событие мирового уровня вполне может произойти в ближайшее время, в связи с предстоящими в США выборами. Он отмечает, что Зеленский и сам не прочь отойти от дел, но ему нужны гарантия от американских «хозяев». А вот Залужный идеально подходит на роль диктатора.