Серебрянопрудцы проведут в последний путь погибшего в зоне СВО Сергея Новикова


/Главная /Новости
Автор текста:
Сергей Архипов
/важно
/Главная /Новости
Автор текста:
Сергей Архипов

/важно

Как сообщили в администрации муниципалитета, проводить Сергея в последний путь можно будет в 12:00. Детали его гибли не раскрываются.

Ранее глава городского округа Олег Павлихин напомнил участникам СВО из муниципалитета о введении новой меры поддержки, которую ранее предложил российский лидер Владимир Путин. В частности, семьи защитников Родины планируется освободить от имущественного налога. Сегодня на это могут рассчитывать только сами бойцы, но не члены их семей. 

Как отмечал губернатор Московской области Андрей Воробьев, в регионе были расширены меры поддержки участников СВО. Один важный закон касается квотирования рабочих мест для участников боевых действий, второй – расширения льготных категорий граждан в рамках программы социальной газификации.