Фото: Ирина Матвеева
Фото: Ирина Матвеева

Старт уборочной кампании и подготовка к зиме: глава округа рассказал о планах на неделю


/Главная /Новости
Автор текста:
Дарья Кургузова
/Главная /Новости
Автор текста:
Дарья Кургузова

Праздник Первого снопа и старт уборочной кампании, контроль за подготовкой системы ЖКХ к предстоящему отопительному сезону стали главными направлениями в работе, которые наметили глава округа Олег Павлихин и его заместители на еженедельном совещании.

Некоторые планы уже удалось воплотить в жизнь. Например, во вторник глава тожественно открыл новый сквер в поселке Успенский. Оставшиеся дни рабочей недели от посвятит встречам с семьями участников специальное военной операции на Украине.  

Важными событиями предстоящей семидневки станет встреча с жителями деревень Серково, Благодать и села Петрово по проблемным вопросам, владельцами земельных участков в СНТ «Родник» по вопросу дороги и плотины. 

Loading...

О важности коммуникации с жителями, в том числе об их информировании о происходящем в муниципалитетах, ранее заявил губернатор Московской области Андрей Воробьев. По словам главы региона, власти стараются прислушиваться не только к положительным, но и к отрицательным отзывам о проделанной работе. Это важно для того, чтобы улучшать качество жизни в Подмосковье.