:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNi95MVFKVGhGY0htc0ZFWlRCVnVodmZBNjdjVjlwSFJxMFlZenN2cDRTLnBuZw.webp)
В округе разыскивают сотню пар, согласных станцевать вальс к юбилею Серебряных Прудов
«ПРО100 — Серебряно-Прудский вальс» — это уникальный проект, который придумали организаторы праздничных мероприятий, посвященных 100-летию Серебряных Прудов. По задумке, сотня пар, состоящих из жителей разного возраста и сферы занятости, станцуют вальс. Танцевальный опыт неважен, поскольку руководить процессом будут артисты хореографического ансамбля Центрального Дома культуры «Радость» и их худрук Светлана Чичик.
Чтобы присоединиться к по-настоящему историческому событию, достаточно сообщить о своем решении организаторам проекта по телефонам: 8(909)637-62-11, 8(909)162-28-33.
Отметим, что празднование Дня городского округа пройдет 17 августа в парке культуры и отдыха «Серебряный». Подготовку уже начали, но все подробности пока остаются в секрете.
Ранее семьи округа пригласили стать частью большой праздничной программы, посвященной Дню семьи, любви и верности.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Nvc3Vsa2ktc2l0ZS13aWRlX1B2OERGeTMuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2tyYXNuYWphLWx1bmEtemF0bWVuaWUtc2l0ZS13aWRlLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NoMi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjUtMTAtMTYtMTQtMDAtNDQtMi5qcGc.webp)