:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wMi80U1AzR2RKT0h3Q3BBTXB1bUw3UExITE8zcndZb2Zmb0c4aWgxRnNSLnBuZw.webp)
В детском саду «Журавушка» начали капремонт: когда открытие
За последние семь лет в округе в рамках реализации государственной программы Московской области «Образование Подмосковья» и президентского проекта капитально отремонтировали четыре школы и два детских сада. На очереди – дошкольное учреждение «Журавушка», где уже приступили к демонтажным работам. Они затронули потолок, стены и старые инженерные коммуникации.
Здание детского сада было построено еще в начале 80-х годов. За это время здесь проводились текущие ремонтные работы, но вот капремонта еще не было. Необходимость давно назрела, ведь это позволит обеспечить модернизацию и комфортные условия для ребят и воспитателей.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wMi8yeWgxWUtGQjh2d0VqVFRXSGN6REdyTTdnTDBsWHNKeTlLdkJnNW01LmpwZw.webp)
Детсад рассчитан на 280 мест. На время масштабного обновления 160 воспитанников распределены по другим дошкольным учреждениям округа. Вернуться в родные стены они смогут в конце лета. Плановой датой окончания капремонта стало 20 августа.
Детский сад ждет комплексный апгрейд: преобразится внешний вид здания, обновятся инженерные сети, строители проведут внутреннюю отделку, благоустройство прилегающей территории.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wMi8xWkZIS2JvMFJ4Y2JJVWtXT3AyaTlvWjUwbXNaT01qT0VjdTZSWFF1LmpwZw.webp)
Каждый ребенок заслуживает лучшего. Благодаря ремонту и обновлению, дети смогут наслаждаться комфортным и современным пространством для игр и обучения.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Nvc3Vsa2ktc2l0ZS13aWRlX1B2OERGeTMuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NoMi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2tyYXNuYWphLWx1bmEtemF0bWVuaWUtc2l0ZS13aWRlLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjUtMTAtMTYtMTQtMDAtNDQtMi5qcGc.webp)