:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNi9PQnkyWVVwaHZPNVdCN2JvdnpGMUgwMUJDVnZIeEg4cUtOUWJ2dlVGLnBuZw.webp)
В Серебряных Прудах двое выпускников показали высокие результаты на ЕГЭ
Одиннадцатиклассники из Серебряных Прудов сдали ЕГЭ на высокие баллыСтали известны предварительные итоги основного периода Единого государственного экзамена. В этом году среди выпускников Серебряно-Прудских школ стобалльников не оказалось. Однако есть те, кто набрал довольно высокие баллы по результатам испытаний.
Среди лидеров — ученики 11 «Б» класса флагманской школы им. В. И. Чуйкова. Георгий Говоров стал лучшим в округе по истории, сдав экзамен на 91 балл. Ярослав Луковников показал впечатляющий результат по профильной математике — 90 баллов, русскому языку — 97 баллов и физике — 96 баллов.
Оба выпускника отметили, что важную роль в подготовке сыграло не только их личное стремление к знаниям, но и поддержка преподавателей, наставников и родителей.
Основной период сдачи ЕГЭ завершился 11 июня. Экзамены в резервные дни смогут сдать одиннадцатиклассники, не прошедшие испытания по уважительным причинам, а также выпускники прошлых лет. Об этом напомнили в Министерстве образования Московской области.
Ранее REGIONS подготовил для серебрянопрудских выпускников гид по самым популярным и перспективным направлениям обучения.