Молодежь Серебряных Прудов устроила битву умов на квизе в Татьянин день
В минувшие выходные в парке культуры и отдыха «Серебряный» в Серебряных Прудах прошло яркое мероприятие под названием «ЗАЧЕТный парк». Здесь студенты колледжа «МОГОК» поучаствовали в различных увлекательных активностях и получили поздравления в честь Дня студента.
Одним из главных событий дня стал квиз «Битва старост», где участники проявили свою находчивость, изобретательность и эрудицию. Организаторы отметили, что студенческая жизнь — это время насыщенное яркими моментами, и такие мероприятия помогают создать незабываемые воспоминания.
К слову, в колледже обучается около 150 студентов из Серебряных Прудов, и для многих из них этот праздник стал отличным поводом пообщаться.
Интересно, что история Дня студента в России началась в 1755 году, когда императрица Елизавета Петровна подписала указ об учреждении Московского университета. Официально праздник был утвержден 25 января 2005 года Указом Президента РФ, а в 2007 году стал одной из памятных дат страны.
Ранее REGIONS сообщал, что показы фильмов восстановят в ЦДК Серебряных Прудов после ремонта.