:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzEtNi5qcGVn.webp)
В Серебряных Прудах полицейские научили жителей получать услуги МВД онлайн
Сотрудники полиции ОМВД России «Серебрянопрудский» провели акцию «Госуслуги — это просто!» для жителей округа. Мероприятие направлено на популяризацию государственных услуг, оказываемых органами внутренних дел в электронном формате, и призвано сделать взаимодействие граждан с ведомством более удобным, быстрым и современным.
Значительным преимуществом сервиса является возможность подать заявление и уплатить пошлину не выходя из дома, а также записаться на прием в подразделения ведомства без долгих ожиданий в очереди.
Участникам акции раздали тематические памятки с пошаговыми инструкциями: как зарегистрироваться на региональном портале государственных и муниципальных услуг, восстановить доступ к аккаунту, проверить статус заявления и куда обратиться, если возникли технические сложности.
Ранее жителей Новоклемова пригласили на встречу с руководством округа 30 марта.