Источник: телеграм-канал городской округ Серебряные Пруды
Источник: телеграм-канал городской округ Серебряные Пруды

Местные рыбаки мерились килограммами пойманной рыбы


/Главная /Спорт
Автор текста:
Дарья Кургузова
/важно
/Главная /Спорт
Автор текста:
Дарья Кургузова

/важно

Всего сформировалось 12 команд по три рыбака. Стоит отметить, что женщины не остались в стороне и смогли доказать, что рыбалка — не только мужское увлечение. 

Все же в личном зачете призовые места оказались в сильных руках: за четыре часа соревнований 1,7 килограмма рыбы поймал житель села Коровино Антон Никитин. Немного отстал и занял второе место Виктор Овсянников из Мочил. Результат 1,4 килограмма позволил узуновцу Александру Козееву стать третьим. 

В командном зачете победа оказалась у рыбаков из команды «Юность», второе место взяли участники из команды «Петрово-2», а третье — серебрянопрудцы. 

Судейская коллегия отметила призом и тех, кто показал необычные результаты. Например, самая маленькая рыба угодила на удочку Татьяны Лариной, а самая большая оказалась на крючке Алексея Багачанского. 

Напомним, свыше ста различных физкультурно-оздоровительных и спортивно-массовых мероприятий проводится в Серебряных Прудах в течение года согласно календарю министерства физической культуры и спорта Московской области. Соревнования по зимней спортивной рыбалке одно из них.