:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMi90dnVXdTc3dmZRRVh1NXM3cXBsRTIwMzE4MDhyZmlhVHY5bmpKSWVlLnBuZw.webp)
По четырем адресам в округе приступили к заливке катков
В Серебряных Прудах началась заливка катков и хоккейных коробокВ Серебряно-Прудском округе стартовали работы по заливке сезонных ледовых площадок. Уже в ближайшие дни жители смогут покататься на коньках или поиграть в хоккей при условии, что морозы будут устойчивыми и позволят льду набрать необходимую толщину.
Подготовка катков ведется на четырех ключевых спортивных объектах округа:
- универсальная спортивная площадка в селе Узуново (мкр Южный, дом 1);
- комплексная спортивная площадка СК «Молодежный» (ул. Школьная, ст. 11);
- универсальная спортивная площадка в мкр Западный Серебряных Прудов, д. 10А;
- многофункциональная хоккейная площадка в поселке Успенский (ул. Заводская, д. 1).
Специалисты выравнивают основание, проводят многократную заливку тонкими слоями, чтобы лед получился гладким, прочным и безопасным.
«Надеемся, что предстоящий зимний сезон 2025–2026 гг. будет достаточно морозным и снежным, что создаст идеальные условия для полноценной работы всех подготовленных катков», — прокомментировали в администрации округа.
Точная дата открытия каждой площадки будет зависеть от погодных условий. В этом сезоне в Серебряно-Прудском округе планируется организовать всего шесть ледовых площадок, включая катки в Шеметове и на Садовой в Узунове.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Nvc3Vsa2ktc2l0ZS13aWRlX1B2OERGeTMuanBn.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9CbVIwVEdZY2gxN25VWnZtMUJ5RmVnWnVRU0REd1N4MmlrSGptaTNZLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS81U1JubGdoUkJDdDNvRHZuc21lNVBLbDhQQ3pKQnZ4MEVOVlQzQ2ZBLnBuZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2tyYXNuYWphLWx1bmEtemF0bWVuaWUtc2l0ZS13aWRlLmpwZw.webp)