Автоинспекторы напомнили посетителям МФЦ, что «Некуда спешить»
Полицейские пообщались с посетителями и напомнили о важности соблюдения ПДД и правильного выбора скорости.
Директор МФЦ г.о. Серпухов Татьяна Давыдова отметила, что такие акции помогают напомнить гражданам о необходимости заботиться не только о своей безопасности, но и об окружающих.
Автоинспекторы рассказали о соблюдении скоростного режима и пояснили, что цифра на дорожном знаке обозначает максимально разрешенную скорость. Превышение этой скорости может быть опасно для жизни.
Сотрудники Госавтоинспекции призвали посетителей и работников МФЦ быть внимательными на дороге и избегать опасных маневров. В конце встречи участники получили тематические листовки.
Ранее мы рассказывали о том, что сотрудники МЧС Серпухова продемонстрировали отдыхающим на водоемах спасательное оборудование.