Строительство новой спортивной площадки началось в гимназии № 1 Серпухова
Двор гимназии № 1 в Серпухове преображается благодаря строительству новой современной спортивной площадки. Директор МБУ «УОРОСС г. о. Серпухов» Наталья Митюшкина рассказала, что на площади 600 квадратных метров в Большом Ударном переулке, 1 ведутся активные подготовительные работы.
На данный момент идет подготовка основания: снятие грунта, утрамбовка песчано-щебневой подушки и последующая укладка асфальта. После этого предстоит монтаж резинового покрытия и установка спортивных элементов. Средства на строительство выделены из местного бюджета.
Отметим, что проект площадки согласовывался с руководством школы, Комитетом по образованию и учениками. Объект планируется сдать до конца текущего месяца, предоставив гимназистам современную зону для активного отдыха и занятий спортом.
Ранее REGIONS писал о том, что виртуальное око будет наблюдать за порядком на новой детской площадке в Комсомольском парке.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltZy0yMDI2MDMxNS0yMDM5MTEtNDgyLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltZy0yMDIzMDMxOC0xODQyMDIxMzktaGRyMi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMDctMjEtMTctNDYuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltZy0yMDI2MDMxMi0yMDMzMjMtNTYwLmpwZw.webp)