Дополнительные лавочки и песочницу установят на Северном проезде
Этой осенью по обращениям жителей города Протвино были установлены современные игровые площадки на Северном проезде, д. 5-7, и улице Ленина, д. 1. Заместитель главы городского округа Серпухов Оксана Лебедева, вместе с депутатами и сотрудниками территориального отдела, осмотрела их и оценила качество установки.
На Северном проезде было решено внести небольшие корректировки в благоустройство двора: лавочку, которая сейчас стоит за игровой площадкой, перенесут ближе к входу. Это сделает зону отдыха более комфортной для родителей, наблюдающих за играми детей.
Во дворе на улицах Ленина и Победы, кроме детской площадки, комиссия также оценила новые пешеходные тропинки, ведущие к улице Южной. В следующем году здесь запланирована установка освещения.
Ранее REGIONS писал, что территорию спортивной школы «Протвино» закатали в асфальт.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltZy0yMDI2MDMxNS0yMDM5MTEtNDgyLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMDctMjEtMTctNDYuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltZy0yMDI2MDMxOC0yMDMzNDItNTc3X1piWWpaRG0uanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2RzYzA0MTM3LWdhbGluYS1kb2JyeW5pbmEtMS5qcGc.webp)