Знаменитый памятник «Флюгер» отремонтируют в Протвине
Рядом со спортивным комплексом «Старт» в Протвине продолжаются работы по обновлению инфраструктуры. Подрядчики приступили к возведению нового спуска к пешеходному переходу, на проезде Архитектора Корина.
Практически завершено покрытие площади у спорткомплекса элементами декоративной плитки. Работникам осталось лишь уложить последнюю часть, которая была предназначена для подъезда машин с бетоном.
В течение этого времени бетон, из которого были сформированы ступени, успеет затвердеть, что позволит рабочим приступить к заключительным этапам ремонта.
Также, будет восстановлен и постамент самого знаменитого и большого памятника города Протвино — «Флюгера».
Ранее REGIONS писал, что новые детские площадки построят на улицах Ленина, Победы, Школьной и Московской в Протвине.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltZy0yMDI2MDMxNS0yMDM5MTEtNDgyLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMDctMjEtMTctNDYuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltZy0yMDI2MDMxOC0yMDMzNDItNTc3X1piWWpaRG0uanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2RzYzA0MTM3LWdhbGluYS1kb2JyeW5pbmEtMS5qcGc.webp)