:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMC9DWE9idmtya3JhaDZUVkhDZWRMU2JSRHV6UzFFamFXRjF6eFZhb1FwLmpwZw.webp)
В Серпухове ремонтируют дороги на улицах Семейной и Полевой
/Главная /Дороги и транспорт
Автор текста:
Алексей Селиверстов
В городском округе Серпухов развернулась масштабная реконструкция дорожной инфраструктуры. На улицах Семейной в селе Липицы и Полевой укладывают щебень.
«Наконец-то появится нормальная дорога! В распутицу невозможно было проехать, приходилось буквально пробираться через грязь», — делится впечатлениями житель улицы Полевой.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8xMC93c1g2SU1LcEl3ZkRUSDhmdVZTOGdiQ3gzQWxaSlBvWHZxT1FkUWJVLmpwZw.webp)
По просьбам жителей началась асфальтировка частного сектора в деревне Райсеменовское. В рамках проекта «Дорога к храму» благоустраивают подход к древнему Спасскому храму на улице Чернышевского.
Всего в этом году отремонтируют 59,7 км дорог. Компания «Мосавтодор» возьмет на себя обновление 20,6 км дорожного полотна. Работы направлены на повышение комфорта и безопасности передвижения жителей округа.
Ранее REGIONS писал о том, что в коммунальным службам Протвина поручили устранить недочеты.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9ySm9VZkR4cWhQVGdrUEdKb2xHYjFUd1VicHFCM2psdlhaeW1TakF0LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2ltZy0yMDI2MDEyOC0yMDUyMTMtMDM5LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2ltZy0yMDI2MDExNy0xNTQ0NTQtODU2LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2ltZy0yMDI2MDEyOS0yMTMxMzktMTY2LmpwZw.webp)