:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNS96ZDVGWFlFTG1RRU1waVZVazF6NVZwUmYzbTFnY2RGelVURG1xWjBjLmpwZw.webp)
Водолазы подняли со дна водоемов округа крючки, бутылки и магазинные тележки
Спасатели совместно с подводниками Московской области проводят масштабную проверку водоемов в городском округе Серпухов.
Специалисты обследуют дно водоемов в местах возможного несанкционированного отдыха для повышения безопасности и предотвращения несчастных случаев. В ходе проверок водолазы извлекают предметы, представляющие опасность для людей. Среди находок — битое стекло, пластиковые бутылки, рыболовные крючки и другие мусорные предметы.
Особое внимание привлек случай на Ногинском пруду: со дна были подняты сразу три магазинные тележки. Весь собранный мусор упаковывается в специальные мешки и передается на утилизацию, сообщило «ОТВ-Серпухов».
Ранее REGIONS писал, что в Протвине волонтеры разработали проекты мероприятий на игре «Лето добрых дел».
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2ltZy0yMDI2MDEzMS0xNzMzNTAtNjY5LmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9ySm9VZkR4cWhQVGdrUEdKb2xHYjFUd1VicHFCM2psdlhaeW1TakF0LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2ltZy0yMDI2MDEyOC0yMDUyMTMtMDM5LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2ltZy0yMDI2MDExNy0xNTQ0NTQtODU2LmpwZw.webp)