:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bob3RvLTIwMjYtMDItMDktMTAtMzMtNDAtMS5qcGc.webp)
Подъем на высоту: как лифты из Серпухова покоряют Удмуртию
Мининвест: серпуховский завод увеличил поставки лифтов в ИжевскВ Министерстве инвестиций, промышленности и науки Московской области сообщили о крупной поставке лифтового оборудования в Удмуртию. Серпуховский лифтостроительный завод (СЛЗ) до конца марта 2026 года отправит в Ижевск 67 новых лифтов.
Поставка осуществляется в рамках программы Фонда капитального ремонта, направленной на замену устаревшего оборудования. Как отметил генеральный директор СЛЗ Геннадий Перегудов, предприятие продолжает укреплять партнерские связи с Удмуртией, сотрудничая с местными заказчиками уже третий год.
Объемы поставок из Подмосковья в Ижевск последовательно растут. Если в 2024 году город получил 40 лифтов производства СЛЗ, то в декабре 2025 был подписан контракт на еще большее количество. Реализация текущего соглашения на 67 лифтов станет продолжением этой работы.
Ранее в REGIONS сообщалось, как Серпухов укрепляет малый бизнес и промышленную мощь.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2ltZy0yMDIzMDMxOC0xODQ2NTE0MTEtaGRyLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzIyX3RiTE0wUEIuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2ltZy0yMDI2MDIwNS0yMDQyMjktNzgwLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzIyMjIzLmpwZw.webp)