Фото: пресс-служба Администрации г.о. Серпухов
Фото: пресс-служба Администрации г.о. Серпухов

Волонтер из Серпухова добровольцем отправился служить в зону СВО


/Главная /Герои СВО
Автор текста:
Катерина Руденок
/Главная /Герои СВО
Автор текста:
Катерина Руденок

Мероприятие проходило на базе Центра помощи участникам СВО и членам их семей.

Волонтёрский центр «Добрые руки», где Александр вместе с родителями помогал бойцам, стал местом, где он не только приобретал навыки, но и находил вдохновение для дальнейших действий. Он активно занимался изготовлением маскировочных сетей и помогал в тылу. Но узнав, что его одноклассник находится на передовой, Александр решил и сам стать добровольцем и отправиться в зону специальной военной операции.

Решение серпуховича поддержали его родные, несмотря на естественное волнение. Все они верят, что его боевой и оптимистичный настрой, а также предыдущий опыт будут способствовать успешному выполнению задач.

Со своей стороны Администрация г.о. Серпухов пообещала сделать всё возможное, чтобы Александр не переживал за своих близких и был уверен, что в родном городе им всегда окажут помощь и поддержку.