Глава Серпухова поздравил коллектив Центра по профориентации и трудоустройству молодежи с юбилеем
Глава городского округа Серпухов Сергей Никитенко рассказал в своих социальных сетях, что уже на протяжении двадцати лет коллектив Центра по профориентации и трудоустройству молодежи помогает тысячам юных серпуховичей определиться с выбором профессии. Об этом сообщает интернет-издание «Подмосковье сегодня».
Отмечается, что в данном Центре одними из первых в Московской области приступили к реализации проекта «Билет в будущее», который направлен на раскрытие талантов молодежи и осознанный выбор профессионального пути.
Глава муниципалитета Сергей Никитенко в честь праздника вручил нагрудный знак «За содружество» директору Центра Надежде Ереминой и нагрудный знак «За заслуги перед Московской областной организацией Профсоюза» начальнику сектора информационного обеспечения занятости молодежи Центра Екатерине Федотовой.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltZy0yMDI2MDMxNS0yMDM5MTEtNDgyLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltZy0yMDIzMDMxOC0xODQyMDIxMzktaGRyMi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMDctMjEtMTctNDYuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltZy0yMDI2MDMxMi0yMDMzMjMtNTYwLmpwZw.webp)