В городском округе Серпухов продолжаются выборы депутатов нового созыва Совета депутатов


/Главная /Губерния
/Главная /Губерния

Председатель Территориальной избирательной комиссии Юлия Сирченко сообщила, что в городском округе Серпухов открыты 107 избирательных участков, из них 12 в Протвино и 9 в Пущино.

Выборы депутатов Совета депутатов проходят два дня – 9 и 10 декабря, что позволит избирателям голосовать в любое удобное для них время.

УИКи работают с 8:00 до 20:00.

Каждый избиратель получает два бюллетеня - один по единимому избирательному округу, второй по пятимандатному избирательному округу.

Все комиссии оснащены средствами безопасности.

Пункты доступны лицам с ограниченными возможностями и оборудованы всем необходимым для комфортного участия маломобильных граждан в этом важном, для муниципалитета, событии.

С 8 утра серпуховичи идут на избирательные участки, чтобы выполнить свой гражданский долг и внести вклад в будущее Большого Серпухова

Жители городского округа Серпухов голосуют на выборах депутатов нового созыва Совета депутатов