:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMC9UMlRqeGNDYzhSRHp4bTQ0NjdVUFVnek9pS0pyMDFVQzQ3YVlnaDBMLnBuZw.webp)
Более 13 тысяч человек посетило биеннале визуальных искусств в Серпухове
В Серпуховском историко-художественном музее с 29 июня прошло биеннале визуальных искусств «Искусство видеть. Авангард». За время проведения мероприятия его посетили почти 13 тысяч человек. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства культуры и туризма Московской области.
В рамках проекта состоялось 40 мероприятий: творческая лаборатория, лекции, мастер-классы, кинопоказы и финисаж.
Каждую субботу проходили кинопоказы, на которых демонстрировали классическое и авторское кино. На мастер-классах участники знакомились с основами живописи, графики, коллажа, рисунка, дизайна и мобилографии.
Биеннале визуальных искусств «Искусство видеть. Авангард» стало ярким событием в культурной жизни Серпухова.
Ранее REGIONS писал о том, что семейство павлят в Серпухове пополнилось купцом Павлентием Полушкиным.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8xMC9yRElncEE0ODVyb3RGb08zY05IdDU0THgyUENFYmhPdmNka011ZG1JLnBuZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8xMC9FZlUxZmVqZDA5bEhaWEtMNWtTSUZsaHBPQVlUWWd1Vzh1S012VFNKLnBuZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8xMC9EQ1BpZm8zQmNZdDB6NWJMZ3dQUmxNa1J4OU9neE1RWFBXT09qUjFOLnBuZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8xMC9BcHdTSFpoUkF1ZGtkVU11NjVJT2VaM0RFNmdiN2RGTzJpZDJhbmpxLnBuZw.webp)