Любителей вечерних прогулок пригласили на «Ночь в парке»


/Главная /Культура и образование/важно
/важно

«Ночь в парке» обещает стать незабываемым и ярким мероприятием, которое подарит всем участникам массу положительных эмоций.

С наступлением вечера и до полуночи посетители парка смогут принять участие в разнообразных соревнованиях, покататься на самокатах и велосипедах, послушать концерт на открытом воздухе.

Акция «Ночь в парке» — это отличная возможность отдохнуть всей семьей, насладиться красотой природы и получить заряд позитива.

В рамках проекта губернатора Московской области Андрея Воробьева «Лето в Подмосковье» до конца летнего сезона в парках Подмосковья запланировано проведение более 25 крупных мероприятий. Это значит, что каждый сможет найти себе занятие по душе и провести время весело и интересно.

Ранее Regions.ru писал о том, где в Подмосковье находятся самые красивые старинные усадьбы.