:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMi94UlRYUnFrTGROUHpxbU5WUEd6VEFKeXAzdTBrWUswbnNtc0NvU2Z4LmpwZw.webp)
Серпуховские танцоры ярко представили родной город на Всероссийском патриотическом форуме в Москве
Студия «Артист» превратила танец в искренний разговор о судьбе и истории РоссииСтудия танца «Артист» из серпуховской школы № 19 имени Романа Катасонова достойно выступила на Всероссийском патриотическом форуме‑2025. Артисты покорили легендарную сцену Национального центра «Россия», представив городской округ Серпухов среди лучших коллективов страны.
На сцене каждый танец превратился в искренний разговор о Родине: через пластику движений артисты передали уважение к истории и гордость за культурное наследие России. Выступление стало серьезным испытанием — и одновременно ценным опытом, позволившим юным танцорам ощутить ответственность за представление родного города на федеральном уровне.
Помимо сцены, участников ждала необычная экскурсия «Путешествие по России». На пространстве свыше 3000 кв. м ребята совершили символическое путешествие от Владивостока до Калининграда: увидели воссозданные образы разных регионов, познакомились с их традициями и природными особенностями.
Ранее REGIONS писал о том, что студент из Серпухова взял бронзу на международном конкурсе операторов станков в Китае.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9ySm9VZkR4cWhQVGdrUEdKb2xHYjFUd1VicHFCM2psdlhaeW1TakF0LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2ltZy0yMDI2MDEzMS0xNzMzNTAtNjY5LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2ltZy0yMDI2MDEyOC0yMDUyMTMtMDM5LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2ltZy0yMDI2MDExNy0xNTQ0NTQtODU2LmpwZw.webp)