Артисты ДК «Протон» готовят сказку «Аленький цветочек» для Елки главы
Артисты дома культуры «Протон» готовят новогоднюю сказку «Аленький цветочек» для традиционных елок главы округа, которые пройдут во Дворце спорта «Импульс» с 29 декабря по 5 января.
Театральная студия «Галерка» активно репетирует, готовясь выступить перед более 600 детьми из многодетных семей и семей военнослужащих СВО. Ребята уже месяц готовятся без костюмов и декораций, но с увлечением. Воспитанник студии Андрей Горячев выразил надежду, что все дети Протвина смогут увидеть их выступление.
Во Дворце спорта «Импульс» 29 и 30 декабря на благотворительных елках ждут детей из многодетных семей и детей под опекой, а также детей военнослужащих СВО. Билеты можно получить с 10 по 20 декабря по адресу: г. Протвино, ул. Ленина, д. 5, с 9:00 до 21:00. Сказка будет идти также 3, 4 и 5 января.
0+
Ранее REGIONS писал, что бесплатные елки главы Серпухова пройдут в Протвине.