Белый песок, аквапарк и спортивные площадки на пляже «Серпуховские Мальдивы» подготовят к 14 июня


/Главная /Общество/важно
/Главная /Общество
/важно

Пляж «Серпуховские Мальдивы» — это любимое место отдыха жителей Серпухова и Московской области. Он расположен на берегу реки Оки и славится своим белым песком и чистой водой.


«Пляж подготавливаем, уже в пятницу открытие. Красота здесь будет бомбическая! Так что, приезжайте, в выходные я вас всех жду», — сказал Умар Кремлев. 
Loading...

Пляж расположен на берегу реки Оки и предлагает посетителям широкий спектр возможностей для отдыха. Территория зоны отдыха у воды покрыта белым песком, на ней расположились беседки, кабинки для переодевания и спасательные вышки. Для детей предусмотрено отдельное озеро без течения размером 100 на 70 метров с надувным аквапарком и детской площадкой.

Любители спорта смогут поиграть в волейбол на одной из трех волейбольных площадок, сыграть в пляжный футбол на огороженном поле или позаниматься на воркаут-площадке.

На пляже также будут работать точки общественного питания, где можно будет перекусить и выпить прохладительные напитки. Для удобства посетителей предусмотрена вместительная парковка.

Открытие пляжа «Серпуховские Мальдивы» станет настоящим праздником для всех любителей активного отдыха и природы. 

Ранее мы рассказывали о том, что на городских пляжах Серпухова температура воды достигла комфортных значений.