:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMS9kUXRvb1BXRGJ0UGhKWTVEYjJqOWlvMk9XR3U1ZlhCVTJLTGEyUTkxLmpwZw.webp)
Браслеты жизни научились делать жители Пущина
Ученики «Школы № 3» Образовательного комплекса «Пущино» научились делать браслеты жизни. Мастер-класс провела советник по воспитанию учреждения.
Руководитель волонтерской группы «Дорогами Добра» Светлана Уграицкая научила школьников создавать «браслеты жизни», сушилки для обуви и ортопедические подушки-косточки собственными руками. Ребята с большим энтузиазмом и ответственностью подошли к выполнению задач и проявили творческий подход к процессу.
«Браслет жизни» — это особый вид браслета, который изготавливается из прочного шнура «паракорд» и может быть быстро превращен в крепкую веревку длиной около пяти метров в случае необходимости.
Ранее REGIONS писал о том, что тренировки по фиджитал-спорту будут проводить в Серпухове.