День открытых дверей пройдет в Серпуховском филиале Военной академии
Уже 18 мая в 10:00 в данном высшем военном учебном заведении состоится День открытых дверей. Ученики 10-11 классов, студенты техникумов, лицеев, профучилищ и их родители смогут узнать больше о филиале, посмотреть организацию учебного процесса, а также жизнь и быт курсантов.
Академия оснащена современными учебными кабинетами, тренажерами и пусковыми установками, чтобы курсанты могли успешно проходить теоретические и практические занятия. Кроме того, на территории вуза есть библиотека, клуб, музей, спортивные площадки, стадион, бассейн, стрелковый тир, автодром и даже полноценное тактическое поле.
Сотрудники филиала расскажут об условиях поступления в этом году. Примечательно, что в вузе ведется подготовка только по очной форме обучения на бесплатной основе. Курсантов обеспечивают бесплатным питанием, проживанием, одеждой и деньгами.
Академия расположена по улице Бригадная, 17, а приехать к ней можно на автобусе №4, который ходит от железнодорожного вокзала до остановки «улица Октябрьская» (конечная).
12+
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltZy0yMDI2MDMxNS0yMDM5MTEtNDgyLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMDctMjEtMTctNDYuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltZy0yMDI2MDMyMC0xOTA1MDAucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltZy0yMDI2MDMxOC0yMDMzNDItNTc3X1piWWpaRG0uanBn.webp)