:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNS8yWVRkelhEVWpoeDE5OW1PTTBBWlFpa3pteThRSW9tSnQ3ZVhJVFQ1LmpwZw.webp)
Фестиваль «Солдатская завалинка» собрал лучшие коллективы Протвино
Ежегодный межрегиональный Фестиваль-праздник был организован вновь, и на этот раз артисты коллектива актерского мастерства «Калейдоскоп» под руководством Натальи Романовской восхитили публику в музее, выступив на площадке «Поэтический блиндаж» и читая стихи о войне.
На главной сцене фестиваля выступил хор русской песни «Реченька» под руководством Олега Сальникова. Олег Геннадьевич, в сопровождении своего баяна, также выступил на площадке для солистов и инструментальных ансамблей, названной «Играй, моя гармонь».
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wNS9leFFYTlZIVGg4SnZ6YjhXb3h4Y1h0NzRQeml2VDQ2R01NYVVHMVVjLmpwZw.webp)
Все участники коллективов были награждены дипломами и получили афишу фестиваля как память о событии. Каждый год творческие коллективы Культурно-досугового центра «Протон» с удовольствием принимают участие в фестивале «Солдатская завалинка» и готовы подарить зрителям новые эмоции и впечатления.
Память народа: 75-я годовщина Великой Победы
Видео: youtube.com/ Константин Васильев, песню «А зори здесь тихие» вместе с группой «Любэ» исполняют выпускники 2019 -го года 11-а класса Лицея №2 г.Протвино.