Каток в парке «Питомник» пользуется популярностью у жителей Протвина
В прошлом месяце каток в парке «Питомник» Серпухова привлек более 15 тысяч посетителей, включая жителей Протвина. Его центральное расположение и удобная инфраструктура делают популярным среди всех возрастов.
На катке доступны прокат коньков и защитного снаряжения, а для детей предусмотрены ассистенты-пингвины. Поблизости находится палатка с горячими напитками и фастфудом.
Каток работает ежедневно с 10:00 до 21:00 с перерывами для чистки льда. Каждый сеанс длится 1 час и вмещает до 140 человек. Бронирование возможно через сайт sport.mosreg.ru или приложения «Добродел» и «МОЕ».
В Серпухове также доступны катание на коньках на ледовой арене «Звезда», катже стадиона «Труд», в поселке Большевик и других местах.
Ранее REGIONS писал, куда пойти на новогодних праздниках в Протвине.